Paul DELAROCHE (1797-1856) Les enfants d'Edouard. Eau-forte gravée par Prudhomme. Présentée dans un cadre sous verre avec un passe partout repercé au niveau du titre. 58 x 64 cm à vue. On y joint : BENISTANT, XXe. Nature morte au cerises. Huile sur carton signé en bas à droite. 3§,5 x 49 cm
6
Paul DELAROCHE (1797-1856) Les enfants d'Edouard. Eau-forte