MULLER Frères à Lunéville. Grand LUSTRE en bronze argenté à quatre tulipes et vasque en verre pressé moulé rose, signé sur les tulipes. H. 90 cm (déformation, manque une vis et deux anneaux retenant les tulipes).
169