Roger CAPRON (1922-2006) TABLE basse et ronde, le plateau en carreaux de céramique en partie émaillée et flamée, certains à de feuilles en incrustations. Repose sur quatre pieds en bois naturel réunis par une entretoise en X. Signée. Vers 1970. 33 x 88 x 88 cm
181