BÖSENDORFER à Vienne. PIANO quart de queue, coffrage en bois laqué noir. Numéroté 27744. 174 x 147 x 100 cm Très légères restaurations, rayures au coffrage, traces de brulures, légers accidents et touches à nettoyer. On joint sa chaise accidentée.
248