Important BUFFET deux corps en armoire, en bois de placage à riche décor de frontons architecturés et marqueterie de rinceaux et mascarons. Travail très probablement alsacien, XVIIe-XVIIIe siècle. 226 x 213 x 71 cm Légers manques et restaurations
223