VIERGE à l'enfant assise sur un trône en majesté dans le goût de l'époque médiévale. Pierre reconstituée polychrome. Travail naïf vers 1900. H. 25 cm

273

VIERGE à l'enfant assise sur un trône en majesté dans le goû