ECOLE FRANCAISE (XXe) Messieurs il n'y a pas d'Enigme .... Ils connaissaient déjà la volaille gros sel ! Gouache et mine de plomb . 45 x 100 cm. Très légères usures. Porte une inscription "Georges MELLIES" au dos.