BAGUE DE ROBE EN OPALE DE FEU ET SAPHIRE ORANGE sertie d'une opale de feu de forme carrée, la monture accentuée par des saphirs orange de forme ronde, estampillée 14K, taille R1/2 / 8.75, 40.4g.