SOPHIA D., BRACELET EN RUBIS, EMAUX, SAPHIRE ET DIAMANTS, serti de feuilles de rubis, d'émeraudes et de saphirs sculptés, rehaussé de diamants ronds de taille brillant, signé Sophia D., estampillé PLAT, 17.5cm, 36.2g.
212