WENDY YUE, BAGUE FLEUR DE JADEITE, GARNET DE TSAVORITE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie de pétales de jade et de grenats de tsavorite de taille ronde, accentuée par des diamants ronds de taille brillant, marque du fabricant, poinçons britanniques complets, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 18.9g.
211