COLLIER DE LAPIS LAZULI, CORAL BLANC ET DIAMANT comprenant une rangée de perles de lapis lazuli polies, accentuées par une perle de corail blanc sculptée en Chine et des rondelles serties de diamants ronds, pas de marque d'essai, 48,0cm, 297,1g.

207