BAGUE DE COCKTAIL EN RUBIS, SAPPHIRE ET DIAMANT, sertie d'un rubis cabochon ovale d'environ 14,83 carats, rehaussé de diamants ronds de taille brillant et de saphirs ronds de taille brillant, estampillée 18 carats, taille L1/2 / 6, 28,3 g.
206