BROCHE EN JADEITE ET DIAMANT conçue comme une barre avec un motif de cœur serti de diamants ronds, suspendant sept rangs de diamants ronds de taille brillant jaunes et blancs, se terminant par des gouttes de jade sculptées pour représenter divers animaux dont un dauphin, un canard, un chien, une grenouille et un lapin, estampillée 750 18K, 5.9cm, 13.7g.

205

BROCHE EN JADEITE ET DIAMANT conçue comme une barre avec un