BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANTS DE BIRMANIE, sans chaleur, sertie d'un saphir de taille coussin d'environ 4,34 carats dans un groupe de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,2-1,5 carats, pas de marques d'essai, taille L1/2 / 6, 3,5 g.

200