CARTIER, BILLET D'ARGENT DE L'ABBAYE DE WESTMINSTER, en or jaune et blanc 9ct, avec une miniature appliquée de l'abbaye de Westminster, inscrit au verso 'From Tony to Lee', signé Cartier et numéroté, poinçons britanniques complets pour Londres 1959, 4.4cm, 14.1g. Accompagné d'une boîte Cartier.

188