STEPHEN WEBSTER, BAGUE EN CRISTAL DE ROCHE, DIAMANT ET PIERRE DURE ROSE en or blanc 18ct, sertie d'un cristal de roche facetté sur une pierre dure rose, dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, marque du fabricant Stephen Webster, poinçons britanniques complets pour Londres 2005, taille M1/2 / 6,5, 25,7g. Accompagné d'une boîte à bijoux Stephen Webster.
180