J.E. CALDWELL, BRACELET EN CITRINE ET DIAMANT comprenant une rangée de neuf citrines octogonales taillées en escalier, accentuées par des diamants ronds taillés en brillant, signé J.E.C. & CO. et numéroté, estampillé 900PT OR, 18.0cm, 45.4g.
179