BULGARI, COLLIER PENDANT TONDO POISSON le pendentif circulaire conçu comme un poisson, suspendu à un collier en cuir, signé Bulgari, pendentif estampillé 750 STEEL, chaîne estampillée METAL, pendentif 4.3cm, collier 39.0cm, 24.5g.
174