ELSA PERETTI FOR TIFFANY & CO, A PAIR OF NEPHRITE JADE EARRINGS chaque boucle d'oreille circulaire sertie d'une tranche ronde et polie de jade néphrite, signée Tiffany & Co, signée Elsa Peretti Hong Kong, estampillée 750, 2.4cm, 22.5g.

169