ELIZABETH GAGE, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE en or jaune 18ct, chacune sertie d'une citrine de taille fantaisie dans une bordure texturée, signée Gage, poinçons britanniques complets, 2.9cm, 38.8g.

162