VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CLIP TURQUOISE ET DIAMANT, chacune sertie d'une turquoise cabochon ovale dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et poire, les diamants totalisant 11,0-12,0 carats, signées Van Cleef & Arpels N.Y. et numérotées, pas de marques d'essai, 3,0cm, 28,8g.
159