BULGARI, BRACELET EN SAPPHIRE MULTICOULE ET DIAMANT comprenant une rangée de saphirs bleus, roses, jaunes, violets et orange taillés en coussin, accentués par des diamants taillés en baguette, les saphirs totalisant 34,57cts, signé Bulgari, marques d'essai italiennes, estampillé PT950, 17,5cm, 38,0g.

157