PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN KUNZITE ET DIAMANT, chacune comprenant un anneau serti de diamants ronds de taille brillant, suspendant une goutte octogonale en kunzite, estampillée K18, 3.1cm, 12.5g.
155