ANTIQUE BAGUE EN CRISTAL DE ROCHE ET ENAMEL, 19e SIÈCLE en or jaune, sertie d'un cristal de roche taillé en gradins, accentué par de l'émail noir, pas de marque d'essai, taille M1/2 / 6,5, 3,6g.
144