VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER PENDANT DIAMANT le pendentif ajouré serti de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne fantaisie, signé Van Cleef & Arpels et numéroté, marques d'essai françaises, estampillé 750, pendentif 2,1cm, chaîne 38,0cm, 40,9g.
140