BULGARI, COLLIER PENDANT LION EN ONYX ET DIAMANT, le collier comprenant des maillons hexagonaux sertis d'onyx poli et des maillons carrés sertis de diamants ronds de taille brillante, suspendant un pendentif / broche détachable en forme de losange conçu comme une tête de lion, serti d'onyx poli accentué par d'autres diamants ronds de taille brillante, signé Bulgari, estampillé 750, collier 59,5cm, pendentif/broche 5,1cm, 63,7g.
138