CARTIER, BAGUE PASHA EN AMETHYSTES ET CITRINES, la face circulaire sertie d'améthystes taillées en coussin et en fantaisie et de citrines taillées en coussin, signée Cartier et numérotée, estampillée 750, taille J / 4,75, 15,9 g.
132