BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir octogonal taillé en escalier d'environ 2,72 carats, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant et baguette, estampillée 14K, taille N / 6,75, 3,7g.

129

BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir octogonal ta