BAGUE A TROIS PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune et blanc 18ct, sertie d'un saphir taille coussin d'environ 1.20 carats, accentué de chaque côté par un diamant taille poire, poinçons britanniques complets pour Londres 2000, taille N / 6.75, 3.8g.
127
BAGUE A TROIS PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune et