COLLIER DE TOURMALINE ROSE, GARNET DE SPESSARTINE, GARNET DE TSAVORITE, TANZANITE ET DIAMANT, serti de tourmalines roses cabochon, de grenats de spessartine, de grenats de tsavorite et de tanzanites dans des cadres de diamants ronds de taille brillant, suspendant une goutte de conception similaire, estampillé 750, 46.0cm, 84.1g.
124