PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE ROSE, GARNET SPESSARTINE, GARNET TSAVORITE, TANZANITE ET DIAMANT, chacune sertie d'un cabochon de tourmaline rose, grenat spessartine, grenat tsavorite et tanzanite dans un cadre de diamants ronds de taille brillant, estampillées 750, 5.9cm, 19.9g.

123