BRACELET DE FLEURS EN EMAUX ET DIAMANTS comprenant dix bouquets floraux sertis de diamants ronds de taille brillant et de rubis de taille ronde, accentués par des maillons sertis de diamants ronds de taille brillant et de diamants simples, les diamants totalisant 7,0-7,5 carats, signé Cartier, estampillé IRID PLAT 750, 18,3cm, 37,2g.

114