CARTIER, BAGUE DE ROBE EN TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune 18ct et platine, sertie d'une turquoise cabochon en pain de sucre sur une monture feuillagée stylisée sertie de diamants ronds de taille brillant, signée Cartier Paris, marques d'atelier françaises, taille K / 5,25, 16,3g.
110