VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE EN PERLEE DE DIAMANTS la bague à large bande avec six motifs de trèfle sertis de diamants ronds de taille brillant, accentuée par une bordure perlée, singée VCA et numérotée, estampillée Au750, taille I1/2 / 4,5, 11,7g.

107