BAGUE GYPSY EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir rond entre deux diamants ronds de taille brillant, la bande avec une finition satinée, estampillée 18K, taille L / 5.75, 8.2g.

104

BAGUE GYPSY EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir rond e