BROCHE DE PAPILLON EN SAPPHIRE, RUBIS ET DIAMANTS, le corps serti d'un saphir de taille ovale et de diamants ronds de taille brillante, les ailes serties de saphirs de taille ovale et de rubis, estampillée 14K, 5.0cm, 29.9g.

101