PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE ET DIAMANT, chacune sertie d'une chrysoprase ovale cabochon, dans une bordure de diamants ronds de taille brillante, estampillée 14K, 3.1cm, 28.6g.
98