BRACELET EN SAPPHIRE ET DIAMANT DE BOURSE, serti d'une rangée de saphirs rectangulaires graduellement taillés en escalier entre des rangées de diamants ronds graduellement taillés en brillant, les saphirs totalisant 30,0-35,0 carats, les diamants totalisant 7,0-7,5 carats, estampillé PT, 17,5cm, 57,7g.

93