PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT, chacune de forme effilée, sertie de diamants ronds, accentuée par des saphirs ovales taillés en rose, estampillée 18K 750, 5.3cm, 15.5g.
83