BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir taille coussin de 8,17 carats dans un groupe stylisé de diamants ronds de taille brillant, baguette et marquise, inscrit 8,17ct D2.83, estampillé PT900, taille L1/2 / 6, 26,4g.

78