ANGELA CUMMINGS FOR ASSAEL, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS, chacune sertie d'une perle de 11,8 mm et 11,2 mm dans une bordure tourbillonnante de diamants ronds de taille brillant, signée Cummings, signée Assael, estampillée PT950 750, 2,3cm, 15,2g.
77
ANGELA CUMMINGS FOR ASSAEL, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN P