BAGUE EN TURQUOISE, CORAL ET DIAMANT sertie d'une turquoise cabochon sculptée entre deux coraux cabochon sculptés, accentuée par des diamants ronds de taille brillant, estampillée K18, taille M1/2 / 6,5, 15,4g.