PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE RECONSTITUÉE ET DIAMANT FLORAL, comprenant chacune deux motifs reconstitués en forme de quatre-feuilles en turquoise, sertis de diamants de taille marquise, suspendant un plus grand motif reconstitué en forme de quatre-feuilles en turquoise, serti d'autres diamants, estampillé K18 750, 3.5cm, 6.0g.
63
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE RECONSTITUÉE ET DIA