BULGARI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or jaune 18ct, chacune sertie d'un diamant de taille marquise accentué par des diamants ronds de taille brillant, signées Bulgari, marques d'essai françaises, estampillées 750, 2.5cm, 35.1g.
52
BULGARI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or jaune