CARTIER, BRACELET EN OR VINTAGE, 1969 en or jaune 18ct, comprenant trois rangées de maillons ovales texturés, reliés par des maillons stylisés, signé Cartier et numéroté, poinçons britanniques complets pour Londres 1969, 18.0cm, 33.6g.

36