BULGARI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT flocon de neige, chacune conçue comme un flocon de neige serti d'un diamant taille ancienne de 3,56 carats et 3,62 carats respectivement, accentué par des diamants ronds de taille brillant et carrée, signé Bulgari Italie, 2,7cm, 18,9g. Accompagné de deux fac-similés de rapports gemmologiques indiquant que le diamant central est de couleur K et de pureté VS2 et que l'autre est de couleur L et de pureté VS2.

34