CARTIER, BAGUE D'AMOUR en or jaune 18ct, ponctuée de motifs à vis, signée Cartier et numérotée, poinçonnée Au750, marques d'atelier suisses, taille Cartier 52, taille L1/2 / 6, 5.8g. Accompagné d'un certificat d'authenticité Cartier. Prix de vente actuel : 1 860 £.
31