JEAN SCHLUMBERGER, PAIRE DE MAILLOTS EN DIAMANT D'ORIGINE en or jaune 14ct, les boutons de manchette triangulaires sertis de diamants ronds de taille brillante, signés Schlumberger, estampillés 14K, 2.2cm, 12.4g.
28
JEAN SCHLUMBERGER, PAIRE DE MAILLOTS EN DIAMANT D'ORIGINE en