ANTIQUE BAGUE DE COURONNE EN TURQUOISE ET DIAMANT conçue comme une couronne sertie de turquoise cabochon ovale et de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, taille J1/2 / 5, 3.5g.
27