TIFFANY & CO, BRACELET AVEC ÉTIQUETTE EN COEUR le bracelet à maillons en forme de trace suspendant une étiquette en forme de cœur, signé Tiffany & Co, estampillé 750, 18.5cm, 29.0g.
26